Что нового на Сайте:
19 сентября 2022 - Добавлено новое видео АПОКАЛИПСИС: ВТОРОЙ ВСАДНИК в раздел Загрузки и на форум.
29 июля 2022 - Добавлено новое видео Затишье перед революцией (войной) в раздел Загрузки и на форум.
25 ноября 2021 - Добавлено новое видео МЁРТВЫЕ ВОССТАНУТ (ДРЕВНИЙ ГНЕВ) в раздел Загрузки и на форум.
Посмотреть всю историю обновлений
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интересная статья про «Нью Эйдж (Новый Век)

Интересная статья про «Нью Эйдж (Новый Век) 11 года 2 мес. назад #1

  • Timoxa
  • Timoxa аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 59
СВИДЕТЕЛЬСТВО-ИСПОВЕДЬ ДЖИМА МАК КОЯ, КОТОРЫЙ БЫЛ ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ ДВИЖЕНИЯ «НОВЫЙ ВЕК»: Как я был лидером групп по уничтожению церквей.

Этот отрезвляющий материал взят из семинара Джима МАк Коя «Нью Эйдж (Новый Век) и Церковь Господа Иисуса Христа». Основные темы в нем:

Нью Эйдж (Новый Век) и Церковь Господа Иисуса Христа;
Как я был лидером групп по уничтожению церквей;
Как движение «Новый Век» проникло в законотворчество и политическую сферу. Глобальные планы НВ (Нового века).

Перевод с английского, Геннадий Романов

Если вы не видели — телепередача Сида Рода «Это сверхъестественно». Гость передачи РОБИН ХАРФОУЧ, бывшая танцовщица шоу бизнеса, ее продвигали в Голивуде сверхъестественно для распространения там культа Нового Века. УШЛА из организации Нью-Эйдж в Христианскую Церковь и СЛУЖИТ Христу.

Часть 1

«Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных». Иисус Христос, от Матфея 24:24.)

Каждый из нас является духовной личностью, которая ищет истину. Каждый из нас ищет ответы. Я также искал тех ответов и знаний, и был обманут движением Новый Век. И не только это, я занял руководящую позицию в этом движении. Я руководил группой, которая разрабатывала планы по обману людей, особенно христиан. Я принимал активное участие в Совете Объединенных наций, который организовывал такой обман и распространение учения Новый Век по всему миру. Моим главным поручением было учить по всему миру фундаментальным принципам Нью Эйдж.
Что это за движение? Какие у него стратегии, и каким обманом они в основном манипулирую людьми? Я проясню некоторые из этих вещей. Я был дипломированным учителем этого движения.
Я преподавал в школах, основанных правительством, и основными миссиями. Главной целью школы Нового Века было разрушать фундаментальные истины Христианской веры. Как может это происходить?
Я учил людей притворяться христианами, говорить по-христиански, дабы проникать во внутрь живых пробужденных общин и всевозможных церквей для оказания на них влияния, дабы погубить их.

Но Бог вырвал меня из этого движения и из рабства одной ведьмы, широко уважаемой в этом движении. Теперь я учу противоположному. Я показываю христианам основные цели этого движения, в котором я был активистом.

Что такое Новый Век, если говорить вкратце? Это совокупность всех религий, духовных практик, движений, цель которой – обожествление человека (человек выдается за Бога). Это зонт, под которым могут скрываться все религии, учения которых могут отличаться друг от друга. Но они противоположны учению Господа Иисуса Христа.

Есть учения и религии, корни которых идут из Буддизма, оккультизма, Ислама. Некоторые имеют даже фундаментальные истины христианства, это церковь Муна, Свидетели Иеговы, так называемая «Христианская Наука» (основатель Мэри Бэйкер Эдди, переводчик) и т.д. Различные философии: китайское Конфуцианство, оккультизм и астрологические учения, шаманы, гуру, Кришнаизм, выглядящие по научному «космические люди», и т.д.

Эти движения и всевозможные ориентации составляют некое тело, в центре которого лежит сатанизм. Сердцем этого движения является сатанизм, всевозможные колдовские силы и оккультизм происходит от туда. Но не многие люди из Нового Века знают об этом подлинном источнике их движения, о самой его цели. Вот почему многие христиане вовлечены в это движение (подобное говорят и о масонстве, редактор).

Это движение извне выглядит очень гуманистичным и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ, некоторые вещи из Нового Века привлекают христиан. Эти вещи специально были созданы для христианских членов Нового Века, дабы они были нейтрализованы, и дабы христиане были совращены, и отошли от Иисуса Христа и полного евангелия.

Что это за вещи? Это такие практики, как Йога, астральная проекция, левитация, всевозможные христианские медитации, всевозможное колдовство и прорицательство. Христиан учат, что они должны с терпимостью относиться к другим движениям, во имя гуманизма и всемирного мира. Слова о любви обманут многих христиан. ( «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных». Иисус Христос Матфея 24:24.)

Почему христианам нельзя иметь ничего общего со всем этим? Господь послал меня в Чехию, предупредить о Новом Веке также и христиан. Вы получили политическую и гражданскую свободу, но вы можете ее потерять, и оказаться под игом тоталитарности другого вида, если не осознаете того, о чем я вам говорю.

Не политики освободили вас (от коммунизма). Но рука Иисуса Христа, воздействовавшая на политиков. Господь Бог хочет, чтобы я сказал вам, что если государство Чехии не вернется под руководство Господа Иисуса Христа, Живого Бога, вы попадете вновь под рабство, причем, еще худшее. Если не будете прощать друг друга от сердца, то сами попадете под те новые кандалы.

Многие Божьи служителя приезжают в вашу страну, но также и многие из Нового Века приезжают к вам, так называемые гуру, и если вы будете слушать их учения и поступать по ним, Господь Бог отвернет Свое лицо от этой страны. Бог повелел мне говорить об этом, потому что это очень важно и серьезно с Библейской перспективы.

Подчеркиваю, что эти практики Нью Эйджа и их учения могут погубить вашу страну, но худшее в том, что они способны погубить саму вашу душу.

Я лично свидетель того, сколь многие христиане отступили от Живого Бога. Есть несколько путей и практик, которыми, особенно христиане, попадаются в Нью Эйдж. Например, Йога, и особенно Хатха Йога, в которую входят физические и дыхательные упражнения.

Есть много христиан в Америке и в вашей стране, которые находятся под ее влиянием. Что такое Йога? Это система религиозных практик для реинкарнации. Божье слово говорит, что человеку назначено один раз умереть, а потом суд (Евреям 9:27). Нет кроме этой никакой другой жизни, с помощью которой можно было бы что-то исправить из того, что мы думали и делали при жизни.

Йога происходит от Индуизма, а Индуизм – это система многих религиозных практик, которые якобы освобождают вас, и по их теории, начнется тогда процесс «рождения заново». Так что через Йогу мы открываем себя демонам индуизма.

Легкомысленные христиане говорят, что не верят в такое происхождение йоги, и что хатха-йога мол, является хорошими упражнениями для тела. Таким образом, они поверили в ложь сатаны. Сатана позволит вам строить или назидать ваше тело, заниматься релаксацией, потому что он знает, что такие христиане не видят того, что находится в духовной сфере. Что же произойдет затем?

Все физические и душевные результаты построены на силе под названием Шива. Это один из демонов индуизма, которому они себя открывают. Практикуя Йогу, вы практически поклоняетесь этому Шиве, так называемая, «змеиная сила», находящаяся (по теории йоги) внизу спинного хребта, просыпается, и выпускается в ваше тело.
Эти вещи не от Бога. Их духовное происхождение – в демонической сфере. Посему помните, все, что люди делают физически во время упражнений йоги имеет нечистое духовное происхождение. Какого бы уровня мы не достигли. Даже самые первые шаги в йоге направлены в это рабство, признаем мы то или нет.

Психотерапия – тоже из той же серии. Она выглядит научно, как вид помощи от депрессии, плохих привычек или негативного отношения.

Но что происходит на самом деле? Они часто открывают двери вовнутрь, открывая дверь бесовской деятельности. Сюда входят все виды психологической релаксации (расслабления).

Так называемый дар предсказания – от сатаны. (Библейский дар Святого Духа пророчество – это совсем другое дело. Это не гадание. Бог использует для этого глубоко посвященных и проверенных христиан, живущих по библейским стандартам, членов живых церквей. Гадалки и близко не подходят под такое сравнение. Они занимаются сатанинским бизнесом, а не обличают в грехах людей. Они не указывают им выход в искуплении Господа Иисуса и праведной жизни по евангелию, что делают настоящие пророки. Об этом см. мои другие статьи на сайте.)

Бесы могут имитировать умерших людей, родственников, зная факты об их жизни, поскольку жили с ними и знают всевозможные подробности о жизни семьи. Божье слово ясно в этой области и призывает нас испытывать духов, от Бога ли они. Бесы, например, не могут сказать, что Иисус Христос есть Сын Бога Живого, и что Он пришел во плоти (1 Иоан. 4:1-3).

«Кого Сын освободит, тот истинно свободным будет».

Семинар:»Нью Эйдж (Новый Век) и Церковь Господа Иисуса Христа»
(сокращенный вариант).

Часть 2

Когда я был активистом движения Новый Век и хотел уничтожить христианское учение, я посылал группы людей в пробужденные христианские общины. Особенно мы шли в те церкви, которые активно евангелизировали людей, живущих по соседству. Церковь, которая не евангелизирует активно на улицах или еще где-то, не эффективна и не опасна для демонических сил, такова она в духовном мире, и ничего не значит. Поэтому мы и шли именно в активные церкви, избирали те церкви, которые проповедовали евангелие более остальных.
Я посылал людей, которые умели притворяться рожденными свыше христианами, покаявшимися на их евангелизациях. Они были духовными шпионами. Первое, что они должны были узнать, это, насколько сильна та церковь в молитве и верит ли она в силу Святого Духа. После этого мы проводили исследование, верят ли они в чудеса Святого Духа, которые совершает Иисус Христос.
Следующим вопросом был: есть ли у них такие проблемы как сплетни, ссоры, трения или состязания друг с другом? Что их разделяет?

Если мы находили такие вещи в тех церквях, то стремились наносить удар именно по этим целям в среде членов этих церквей.

Члены нашей группы уводили в сторону таких людей, и распространяли всякое через них на других людей, пока мы не совершим хаос и разделение, и, наконец, разрушим эту церковь. Обычно нам сильно помогало, когда мы обнаруживали в церкви сильную молодежную группу.

Мы находили сильные ведущие личности в этой молодежной группе и нацеливались на них. Когда в этих группах были неправильные учения и бунт против старейшин, группа была близка к разрушению из-за таких качеств. Все такие вещи являются слабостью в основании церквей. Поэтому, таким образом, мы уничтожили много церквей. Под моим руководством через такую деструктивную группу мы разрушили 300 церквей. Некоторые из них были сильнейшими церквями в регионе.

Так что, я пришел к вам, чтобы вынести это на свет, сказать, что такие группы придут и к вам, в вашу среду, пойдут против живых церквей в вашей стране.

Время близится к концу. Господь Иисус скоро вернется, верите ли вы в это или нет. Многие чудеса начинают происходить как никогда раньше. По Библии, кончится все должно одной мировой системой, и начнется новое. Более того, это уже происходит, поскольку время близко.

Прежде моего обращения к Иисусу Христу, я работал во Всемирном Совете Народов в движении Новый Век. Моей целью было установить одну всемирную религиозную систему для всего мира. Это не будет какое то одно учение. В начале это будет выражаться в различных путях и формах. Однако, затем раздадутся призывы лжепророков, и они станут призывать и стремиться к тому, чтобы все религии стали одним целым. Это план Нового Века. Я был во многих движениях Нового Века и хочу сказать вам, что ни одно из тех учений не сравнится с учением и жизнью Иисуса Христа.

Многие люди отступят даже после принятия Иисуса Христа, потому что они не сделали Его своим спасителем и Господом своей жизни. Они приняли спасение, но не последовали путем послушания нашему Господу Иисусу. Таких людей мы и вырывали из церквей.

В церквях, не практикующих евангелизм, было очень легко найти таких людей. Мы плавно выводили их из под влияния церкви и постепенно вовлекали в практики Нового Века. Как это возможно?

Церковь, не живущая в силе Святого Духа и не практикующая активный евангелизм, слабо питаема, а новые люди жаждут какого-то переживания. У них жажда к духовной пище, потому что, нельзя ограничиваться только принятием Господа Иисуса. Необходимо затем дальнейшее водительство Святым Духом. Одного принятия Господа не достаточно. Вот почему необходимо кормить новых людей Божьим Словом в силе Святого Духа. Иначе, они напитаются где-то в другом месте. Такие церкви являли себя бессильными, поэтому было легко тем людям выйти из них.

Мы показывали им различные виды прорицательства, кристальные шары, таблицы. Практиковали затем различные виды медитации. Медитация, практикуемая в Нью Эйдж, нацелена против Бога. Писание говорит нам размышлять (в английском «медитировать») только о Божьем Слове (Пс.1:2, Филипп. 4:8, 1Тим. 4:15, и т.д.).

Согласно Нового Века медитация – это соединение со вселенной, опустошение разума и т.п. Таким образом, вы открываете сердце демонам и нечистым духам. Господь сказал наполнять разум словом Божьим.

Дело в том, что когда вы опустошаете свой разум, как это практикуют в Нью Эйдж (транцидентальная медитация, которую, увы, вводят в некоторых компаниях и фирмах, как пишут иногда, переводчик) кто-то тогда должен наполнить его. Вакуум невозможно удержать, кто-то обязательно наполнит вас. Вот почему важно питать себя Словом Божьим, особенно начинающим в христианстве. Иначе, люди отступят (1 Петра 2:2).

Также мы показывали всякие левитации вещей и людей. Это шоу для глаз, нацеленное увести людей от Бога (как здесь не вспомнить трюки всяких Копирфилдов), особенно, если в церкви нет Божьих чудес и знамений.

Бесы, невидимые людям, поднимаю стулья в воздух, или изгибают вилки и ложки. Также и люди зависают в воздухе. Вот так эти шоу делаются людьми из Нового Века.

Когда я находился на вершине моего положения в Новом Веке, у меня был дух, «духовный гид», который брал меня в различные сферы.

Этот дух делал меня невидимым, давал видеть духовный мир демонов, и показывал, как эти вещи происходят в духовном мире и как проявляются в мире физическом.

Такие вещи, как внушение своей воли другому человеку, чтение чужих мыслей, совершение невидимого за дверями – все это работа демонов.

Такой дух (бес) просто входил в другую комнату и читал или слушал то, что говорил другой человек и затем сообщал в дух человека. Так же осуществлялась передача мыслей и сигналов на расстоянии (так называемая парапсихология). Это работа невидимых духов, которые обманывают людей по воле сатаны. Все эти вещи происходят прямо из ада.

Господь Бог не хочет, чтобы мы двигались в этом мире духов, но ходили только в Иисусе Христе, воздействуя только через Него. Сатана от начала стремился отвратить наше внимание от Господа, привлекая его к себе и своим делам в мире.

(Не случайно в традиционном православии так много подобных бесовских «чудес» с мироточащими или «плачущими» иконами, явлением «богородицы», «исцелениями» через мощи и т.п. Все это отвлекает внимание человека с одного лишь спасителя Иисуса Христа на всевозможных «благочестивых» идолов. Редактор.)

Сатана хочет, чтобы восхищались и удивлялись его чудесам.

Когда я занимался теми антихристианскими вещами в Новом Веке, моими величайшими союзниками и сообщниками были те церкви, у которых не было Святого Духа. Мертвые церкви, которые противостоят и запрещают новозаветным чудесам и знамениям, противостоят различным проявлениям Святого Духа, блокируют Его могущественные дела, открывают свои двери для новых философий, и таким образом, для различных бесовских духов (как пророчествовал в какой-то книге Рик Джойнер, что церкви, не принимающие силу Божью, будут попадать под силу дьявола, редактор).

Какие же церкви не пропускали мою деструктивную команду в свою среду? Только те, которые имели силу Святого Духа. Только эти церкви имели силу противостоять нашим (оккультным) практикам и уловкам. Нас разоблачали еще до того, как мы могли начать свою деятельность в такой церкви.

Через буддизм, индуизм или другие восточные религии Новый Век распространяется среди Западных церквей, смешивая Слово Божье с другими философиями (в традиционном православии так же присутствует «гремучая» смесь христианства с древним Египетским и Вавилонским, и возможно, прочим оккультизмом. Культ богородицы Марии – это практически христианизированный древний культ Вавилонской богородицы, «Царицы небесной». Иконы – некая псевдохристианская реплика египетского фаимского портрета, который использовали в Египте для контакта с духами мертвых. Подробней об этом см. статьи на эти темы Сергия Журавлева в рубрике «Реформация православия»).

Господь показывает: не отравляйте, не оскверняйте Мое святилище этими мирскими учениями. Чехия в критическом состоянии. Происходит вторжение духовных движений Нового Века (в Киеве есть магазин, или уже серия магазинов, типа «Эра Водолея», где продаются подобные оккультные предметы этого культа. Молитесь сами, совместно группами, чтобы эти магазины были закрыты, обанкротились.)

Как движение «Новый Век» проникло в законотворчество и политическую сферу. Глобальные планы.
Февраль 13, 2008

Гряди Господи Иисусе, и дай быть готовыми встречать Тебя, и все преодолевши устоять.

СВИДЕТЕЛЬСТВО-ИСПОВЕДЬ ДЖИМА МАК КОЯ, КОТОРЫЙ БЫЛ ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ ДВИЖЕНИЯ «НОВЫЙ ВЕК»

Семинар:»Нью Эйдж (Новый Век) и Церковь Господа Иисуса Христа»

Часть 3

Соединенные Штаты в 60-х годах во время Вьетнамского кризиса открылись этим восточным религиям. Таким образом, люди Нью Эйджа проникли в государственные ведомства, в Конгресс, законодательство, систему образования и культуру (насколько известно, особенно из книги «Лестница в небо», группа Биттлз сильно способствовала распространению восточного мистицизма. Харисон пел песни на эту тему. Какое-то время Биттлз учились у восточного гуру, хотя потом и разочаровались.) Церкви были очень удивлены этим, и в основном, не выдержали экзамена.
Эти люди стали изменять существующие законы, и издавали новые законы, вместо прежних. Их сознательной мишенью стали христиане, и они стали специально атаковать христианскую традицию. Сегодня мы в США не можем публично проповедовать евангелие в школах, как в вашей стране.
Если кто-либо в США приводит библейское толкование на территорию школы, это считается незаконным, кроме церковных школ. В некоторых штатах США запрещено публично проповедовать евангелие на улицах. С другой стороны, в школах и гражданских СМИ (средствах массовой информации) пропагандируется оккультизм, Новый Век и т.д. Как такое произошло?
Было время, когда США были очень благословенной страной. Так называемые «отцы пилигримы» (христианские переселенцы из Европы, в основном протестанты, пуритане, спасавшиеся от религиозных преследований) основатели США строили законы страны на Библии, и эти законы уважались даже неверующими людьми. В эти времена мы служили только одному Богу, Иисусу Христу. Но затем мы отвернулись от Бога, и стали слушать учения Нового Века.

Законодатели стали посещать астрологов и предсказателей. И решения свои они делали в согласии с тем, что астрологи им говорили. Некоторые даже публично заявляли, что являются членами Нового Века. Господь Бог отвернулся от нашей страны. Сегодня те общины и церкви в нашей стране имеют тяжелейшую задачу восстановить церковь к ее прежним позициям.

Я молюсь за вашу страну. Выбросьте все эти учения Нового Века, дабы они не стали раковой опухолью для вас.
Не делайте ошибки, которую сделала моя страна (США), в результате которой сейчас приемлемы по закону все религии. Они извратили первоначальный закон, гласивший, что мы должны прославлять только одного Бога. Они извратили это, заявляя, что все религии истинны. Такая ложная терпимость открыла дорогу религиозному идолопоклонству и Новому Веку.

Я видел множество пропаганды и активности Нового Века в вашей стране (как вы поняли, на Украине ситуация очень похожа, редактор).
Когда я был членом Совета ООН я помогал составлять программу из 13 пунктов и закон Нового Века. Эта программа стала основанием для всемирного учения принципам Нового Века. Просмотрите ее, (она находится в конце этого материала).

Все эти люди из НВ (Нового Века) стремятся исполнить все эти 13 пунктов к 2000 году. Для этого они приобретают влиятельных политиков и организации. Один из этих пунктов такой: христиане должны принять веру НВ, подчиниться этим учениям, иначе они будут уничтожены.
Теперь они говорят о полной ликвидации. Если вы думаете, что эти планы не в стадии развития, тогда вы глубоко ошибаетесь. Обратное является правдой. Я сам участвовал в разработке этих планов, и лично видел, как их продвигали. Я сказал сегодня одному брату, что Совет Организации Объединенных Наций, Нью Эйджа (имеется в виду, очевидно, что Совет ООН принадлежит к культу Новая Эра, переводчик) импортировал в нашу страну 100 000 гильотин, готовых для тех христиан, не согласных сотрудничать. Есть подобные планы и для других стран, и приготовленные меры.

Это не фантазии, но реальные новости, которые я вам говорю. Повторяю, я лично присутствовал при подготовке всего этого, дабы оно произошло. Совет Объединенных Наций – центральная организация для исполнения этих грядущих законов.

Дело еще и в том, что скоро Господь Иисус грядет за Своей невестой и невеста должна быть без пятна и порока (Ефесянам 5:27). Принять Иисуса Христа как личного спасителя само по себе не спасет вас, потому что вам необходимо принято решение измениться под Его руководством и стать новым творением.

Таким образом, вы сможете противостоять тем лжепророкам и движениям. Есть люди по всему миру, рискующие жизнью с целью уничтожить учения НВ и я знаю, что в Чехии многие стараются сделать это.

Как участвовать в такой духовной войне?

1) Первое, быть крещенным в Святой Дух, потому что без Святого Духа вы не будете знать, как именно использовать те духовные оружия, которые Господь Иисус дает нам.
2) Самым мощным и эффективным оружием против НВ и других ложных активностей является интенсивная евангелизация всех народов, так можно быть эффективным в вашем обществе.

Необходимо назидать себя и информировать других людей, предостерегая детей в школах. Евангелизировать и трудиться под действием Святого Духа, чтобы люди не были украдены от вас и общество не повернулось вновь спиной к Богу.

Молодежь – вы ключ к будущему. Вам необходимо остановить это, иначе будет очень плохо. Не позвольте евангелизму прекратиться в вашей стране. Учите детей и показывайте им, что Иисус Христос действительно активен, реален, и действует среди людей.

Вам необходимо иметь живые свежие свидетельства про реальные личные переживания Господа.

Как я уже говорил ранее, активисты НВ и сатанисты сосредотачивают свое внимание особенно на молодежи.

Печально, но НВ уже просочился в церкви среди молодежи. Также в различные отрасли общества. Также в высшие слои медицины через учения, утверждающие, что человек уже стал целым и совершенным.

Все альтернативные виды медицины находятся под влиянием НВ. Все психиатры, работающие с визуализацией и воображением, поднимая психические силы внутри человека. (Учение о визуализации уже провозглашается во многих церквях как библейская истина, чешский переводчик).

Альтернативная медицина широко использует даже в вашей стране акупунктуру и акупрессуру. Я говорил с некоторыми докторами в США и некоторыми христианами, использующими эти виды целительства.

У них есть адрес одной компании в Калифорнии, которая обслуживает их по всему миру. Там я узнал, что эта компания стремится к тому, чтобы все иглы для акупунктуры поставлялись из одного лишь источника, и затем распространялись по всему миру. Я спросил их, за этим стоит всемирный совет, и они мне подтвердили это.
Я также старался найти источник, откуда берут все эти иглы. Я могу вам сейчас показать документы и доказательства того, что все эти иглы для акупунктуры, каждая до одной, приходят с одного источника – буддистских монахов.

Есть одна большая фабрика, где производятся эти иглы, и все те монахи буддизма «благословляют» эти иглы, и таким образом посылают по миру это проклятие. Буддистская молитва следует с момента изготовления иглы до момента ее применения к пациенту. За применением этих игл стоят духовные силы, которые воздействуют на определенный вид энергии в человеке, которые влияют на человека. Они только на время успокаивают боль, но люди через это попадают под их влияние.

Вот одна из причин, почему в христианских собраниях мы видим все меньше и меньше Божьих чудес. За эффективным применением тех игл стоят демонические силы восточного религиозного культа.

Сатана вновь обманывает людей, и на этот раз под прикрытием науки. Многие христиане полагаются на альтернативную медицину, вместо того, чтобы идти за исцелением к Господу Иисусу. Он не изменяется, Он тот же. Я умирал от раковой пневмонии и от замерзания. Я был на грани смерти, и когда я призвал Господа Иисуса, Он пришел в мою жизнь и полностью меня исцелил. Иисус Христос – все, что нам нужно.

Мы разговаривали с одним заместителем в школе про Новый Век. Разговор привел к некоторым положительным результатам сотрудничества.

Цели Нового Века

План из 13 пунктов

1. Установить один всемирный порядок, религию НВ и унифицированный политический и социальный порядок.
2. Мировая религия НВ оживет посредством восстановления идолопоклонства древнего Вавилона, в котором расцветут мистические культы, колдовство, оккультизм и аморальность.
3. План осуществится когда мессия НВ, антихрист, число которого 666 придет во плоти повести всех объединенных всемирной религией НВ и следить за новым мировым порядком.

4. Установление НВ поможет духовным лидерам (бесам), которые откроют дорогу антихристу. Этот человек, бог НВ, будет провозглашен человечеством Великим всемирным учителем.

5. Главными знаменами всемирной религии НВ будут: «Всемирный мир!» «Любовь» и «Единство».

6.Доктрины НВ будут преподаваться и пропагандироваться в каждой сфере по всему миру.

7.Лидеры и верующие НВ будут распространять ложь, утверждая, что Иисус не Бог и не Христос.

8.Христианство и другие религии станут частью всемирной религии НВ.

9. Христианские принципы должны подвергаться сомнению и быть оставлены.

10. Дети будут духовно совращены и в школах будут учить доктринам НВ.

11.Льстицы обманут мир, говоря что человек есть бог.

12. Наука и всемирная религия НВ объединятся.

13. Будет покончено с христианами, которые отвергнут план НВ. Если нужно, их уничтожат, и мир будет «очищен».

Христиане, давайте быть на страже, и противостоять этим планам объединившись вокруг Христа и Его силы. Как говорится в одной известной украинской песне:

«Разом нас багато, нас нэ подолати. Разом нас багато, нас нэ подолати.

Ми нэ сэкта
Ми нэ козли
Ми Царства Божого Божi посли
Зараз, чи нiколи
Годi чекати
Разом нас багато
Нас не подолати».


www.messcom.org.ua/2011/06/29/97978787/
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от ktt. Причина: добавлен текст. формат ссылки
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Molot

Re: Интересная статья про «Нью Эйдж (Новый Век) 11 года 2 мес. назад #2

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Нью Эйдж (Новый Век) - 21-ый век. Возвращение последнего века во дни Ноя. Век без Бога. Век дьявола. Последний век падшего человечества.
Новый рассвет (закат человечества) - Новый мир из хаоса, после гибели Христианского (Конец Света, в СМИ).
Конечная цель нового века - возобновление империи, потонувшей Атлантиды, с её правителем, фашистом из востока, который пометит каждого. (их слова)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Интересная статья про «Нью Эйдж (Новый Век) 11 года 2 мес. назад #3

  • Molot
  • Molot аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 57
Правитель с Востока? Китай, Иран, Индия?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Интересная статья про «Нью Эйдж (Новый Век) 11 года 2 мес. назад #4

  • ktt
  • ktt аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 582
  • Спасибо получено: 175
Molot пишет:
Правитель с Востока? Китай, Иран, Индия?
Думаю речь здесь идёт о Ближнем востоке, Израиле, о лже-мессии для Евреев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.379 секунд
Работает на Kunena форум
Все Статьи


Новый Мировой Порядок, Новый Мир | Четыре Всадника Апокалипсиса, Судный день, Конец Света | The Four Horsemen of the Apocalypse , Doomsday, End of the world | Америка, США, Соединённые Штаты Америки | Аномалии 2011 года. Массовая гибель птиц и рыб | Антихрист, Сын погибели, Сын дьявола, 2012, 12 21 2012, Декабрь 21 | Дата 11-11-11, 11 Ноября 2011, Открытие Врат, Великое Пробуждение | Карты ILLUMINATI, Игровые Карты Иллюминаты, Карты Иллюминатов | Игра Illuminati - Новый Мировой Порядок | Игра Illuminati - Цель | Игра Illuminati - Церковь НедоМудреца (демонический культ) | Мировое Правительство, Глобальная Власть | Книга Откровения, Апокалипсис, Библия, Последнее Время | Операция Блэкджек, Blackdjack, 21 | Операция Blackjack - Часть 1 | Операция Blackjack - Часть 2 | Операция Blackjack - Часть 3 | Операция Blackjack - Часть 4 | Операция Blackjack - Часть 5 | Теракты 11 сентября 2001 | The Book of Revelation | Индустрия Развлечений, Фильмы, Мультфильмы, Игры, Тексты Песен | Тексты песен, Перевод Песен Предсказывающих Будущее | Тексты Песен о Зомби, Зомби Апокалипсис | Тексты Песен о 2012 | Тексты Песен о Пандемии. Смертельный Вирус | Тексты Песен о Конечной Игре (endgame) | Тексты Песен о Судном дне (2012) | Тексты Песен об Антихристе | Фильмы Предсказывающие Будущее | Фильмы Предсказывающие Ядерные Теракты | Фильмы Предсказывающие Нашествие Инопланетян | Фильмы Предсказавшие Теракты 11 сентября 2001 | Фильмы Предсказывающие Извержение Вулкана | Фильмы Предсказывающие Появление Антихриста | Фильмы Предсказывающие Эпидемию | Фильмы Предсказывающие Падение Кометы | Религиозные Пропагандистские Фильмы с Анти-Христианским сценарием | План 21, Аgenda-21 | Роковые Числа, 11, 13, 21, 33 | Древняя Символика | Библия Онлайн, Русская, на Русском, Английская, на Английском, KJV, Многоязыковая | Видео 21 декабря 2012 | Видео 4 Всадника Апокалипсиса, Четыре Всадника Апокалипсиса | Видео Америка | Видео Американская мечта - Американский кошмар | Видео Война Добра и Зла | Видео Древнее Зло. Зверь из Бездны | Видео Идёт пагуба-Будут искать мира, и не найдут | Обложки Книг) | Видео Книга Откровения | Видео Надвигается Буря - Месть | Видео Наш мир на пороге скорбей | Видео Последнее Предупреждение | Видео Призыв к спасению | Видео Проповедь последнего времени | Видео Судный День | Видео Числа. Даты. 11 13 21 33 | Видео Христиане приготовьтесь к гонениям | Video 12-21-2012, 21-12-2012 | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video 4 Horsemen of the Apocalypse, Four Horsemen of the Apocalypse | Video Destruction cometh-and they shall seek peace, and there shall be none | Video Judgement Day - There Is a Storm Coming | Video Preaching of the End Times | Video The Book of Revelation | Video The Final Warning